Граждане, находящиеся в поисках работы, могут пройти собеседования у работодателей по профессиям, востребованным на рынке труда.
Ярмарка вакансий для строителей и работников ЖКХ

Омичей приглашают в ближайшую пятницу, 19 апреля, с 11.00 до 13.00 в Информационный центр по адресу: г. Омск, ул. Тарская, 11 (тел. 23-97-24, 24-53-95).

На ярмарке вакансий омичи и соотечественники, прибывающие в наш регион с целью постоянного проживания, могут ознакомиться с разнообразными предложениями предприятий жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Например, ПАО "Омский каучук" необходим инженер-строитель, ООО "Арсеналстрой" требуются кровельщик по рулонным кровлям, ООО УК "Омич" примет на работу слесаря аварийно-восстановительных работ.

Полный список вакансий будет представлен на ярмарке рабочих мест.

Сведения о свободных рабочих местах также доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" – "Банк вакансий"), на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/.

18.04.2019 15:48