Работа педагогам и воспитателям

Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области приглашает омичей на ярмарку вакансий образовательных организаций.

Отраслевое мероприятие состоится в ближайшую пятницу, 12 апреля, с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11 (тел. 23-97-24, 24-53-95).
На ярмарке вакансий омичи и соотечественники, прибывающие в наш регион с целью постоянно проживания, могут ознакомиться с разнообразными предложениями образовательных организаций. Например, омской общеобразовательной школе № 97 требуются учитель английского и немецкого языков, центру развития творчества детей и юношества "Амурский" необходим педагог-организатор, омская гимназия № 43 примет на работу заместителя директора по воспитательной работе.
Полный список вакансий будет представлен на ярмарке рабочих мест.
Сведения о вакансиях также доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" – "Банк вакансий"), на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/.

10.04.2019 14:24