Свободные рабочие места на омских промышленных предприятиях Отраслевая ярмарка вакансий традиционно состоится в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.

Соискателей ждут в ближайшую пятницу, 5 апреля, с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11 (тел. 23-97-24, 24-53-95).
На ярмарке вакансий омичи и соотечественники, прибывающие в наш регион с целью постоянно проживания, могут ознакомиться с разнообразными предложениями промышленных предприятий Омской области. Например, ПАО "Омский каучук" требуются слесарь-ремонтник технологического оборудования, инженер-химик и электрогазосварщик, АО "Высокие технологии" необходимы электромонтер по монтажу и обслуживанию промышленного оборудования, инженер по контрольно-измерительным приборам и слесарь-испытатель.
Полный список вакансий будет представлен на ярмарке рабочих мест.
Сведения о вакансиях также доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" – "Банк вакансий"), на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/.

03.04.2019 14:19