В нашем регионе есть рабочие места для будущих омичей

В ближайшую пятницу на ярмарку вакансий ждут иностранных граждан, прибывающих в Омскую область с целью трудоустройства и постоянного проживания.

Специализированное мероприятие для соотечественников состоится 29 марта с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области по адресу: ул. Тарская, 11 (тел. 23-97-24, 24-53-95).
На ярмарке вакансий соискатели данной категории могут ознакомиться с разнообразными предложениями работодателей, в том числе в сфере производства, социального обслуживания, образования, здравоохранения, торговли.
Сведения о свободных рабочих местах также доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" – "Банк вакансий"), на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/.
Как уже сообщалось, соотечественники могут обращаться в областную службу занятости в любой рабочий день – в Информационный центр, либо в центры занятости населения по месту своего пребывания (адреса и телефоны на Интерактивном портале www.omskzan.ru, вкладка "Центры занятости").

28.03.2019 10:01