Конкурс видеороликов "Работа моей мечты": главное – точка зрения!

Видеоматериалы, подготовленные жителями Омской области, принимаются областной службой занятости населения с 20 марта по 20 апреля 2019 года.

Творческий конкурс на лучшее освещение вопросов содействия занятости населения организован Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области.
В конкурсе могут принять участие и граждане, и работодатели. Вы можете снять видеоролик, который повествует о востребованности той или иной профессий, людях труда и трудовых династиях, приоритетах молодого поколения при выборе профессионального пути в нашем регионе.
С 20 марта по 20 апреля 2019 года приносите свои работы на цифровых носителях в центры занятости населения по месту жительства (адреса и телефоны – на Интерактивном портале www.omskzan.ru, вкладка "Центры занятости").
Победители конкурса награждаются дипломами Главного управления и призами в торжественной обстановке. Лучшие работы будут размещены в группе Вконтакте областной службы занятости населения.
Участвуйте в конкурсе видеороликов! Нам важна ваша точка зрения!

Требования к видеоматериалам и проведению творческого конкурса "Работа моей мечты"

20.03.2019 08:14