"Горячая линия" областной службы занятости - в помощь соотечественникам

Вопросы, связанные с переселением и трудоустройством в Омской области, принимаются в ближайшую пятницу.
Иностранные граждане могут звонить 7 декабря 2018 года, с 9.00 до 13.00, по телефону "горячей линии" (3812) 24-54-27.
Специализированное мероприятие состоится в рамках реализации государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом".
В работе "горячей линии" примут участие специалисты Министерства труда и социального развития Омской области, Главного управления государственной службы занятости населения Омской области и Управления по вопросам миграции УМВД России Омской области.
Как уже сообщалось, данное мероприятие организуется для соотечественников каждый месяц.

04.12.2018 09:59