Работа омичам с инвалидностью – в Омске и муниципальных районах

Вакансии, в том числе с неполной рабочей неделей, представят в ближайшую пятницу на ярмарке рабочих мест в Информационном центре.
Соискателей, имеющих инвалидность, ждут 23 ноября, с 11.00 до 13.00, по адресу: ул. Тарская, 11 (тел. 23-97-24, 24-53-95).
Посетителям мероприятия предложат разнообразные рабочие места. Например, "Средней общеобразовательной школе № 53" в Омске требуется учитель начальных классов, омскому "Заводу промышленной арматуры" необходим экономист по бухгалтерскому учету, "ИКЕА Дом" трудоустроит кассира на неполную рабочую неделю.
Для данной категории соискателей имеются вакансии и в муниципальных районах. Предприятие "Омскоблводопровод" на участок в Павлоградском районе примет сторожа-вахтера, "Комплексному центру социального обслуживания населения Москаленского района" требуется слесарь-сантехник.
На ярмарке рабочих мест граждане, имеющие инвалидность, могут ознакомиться с полным списком вакансий. Сведения об этих и других рабочих местах также доступны на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" имеется вкладка "Информация для граждан, испытывающих трудности в поиске работы" – "Гражданам с инвалидностью").
Кроме того, список свободных рабочих мест представлен в терминалах Информационного центра, и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru/

20.11.2018 17:57