Жительницам Омской области расскажут об успешном поиске работы

Информационную акцию, приуроченную ко Дню матери, организует областная служба занятости населения с 19 по 23 ноября.

Цель вышеназванной акции – социальная и трудовая адаптация женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Соискательницам будут предложены разнообразные программы психологической поддержки. Например, программа "Возвращение к работе" поможет женщинам вернуться в трудовой график после декретного отпуска. На других мероприятиях, в том числе на семинарах "Растем вместе", женщины научаться рациональному использованию рабочего и личного времени, чтобы успешно сочетать исполнение трудовых обязанностей с воспитанием детей.
К профориентационным мероприятиям будут активно привлекаться работодатели. Для женщин, ищущих работу, и кадровых служб омских предприятий запланированы специализированные переговорные площадки.
Для участия в информационной акции обращайтесь в центры занятости населения по месту регистрации, либо в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 23-97-24, 24-53-95).

14.11.2018 12:55