Сеть Skillsnet набирает обороты

В настоящее время в общероссийской социальной сети деловых контактов зарегистрировано более 9 000 работодателей Омской области – и с каждым днем подписчиков становится все больше.

В их числе предприятия и организации разных отраслей и форм собственности. Что же привлекает работодателей в данном электронном сервисе?
Прежде всего, возможность напрямую общаться с соискателями различных квалификаций и возрастных групп. Кроме ознакомления с базами данных резюме и вакансий, сеть Skillsnet предоставляет возможность общения в тематических группах, насчитывающих свыше 700 участников. Например, сообщества работников бюджетного сектора, машиностроения, сельского хозяйства, менеджеров, финансистов, розничной торговли и других.
Размещать информацию в данной сети можно на бесплатной основе –
и работодателям, и соискателям. Вести поиск работы, общаясь друг с другом, обсуждая достоинства и недостатки потенциального места работы, перспективы трудоустройства в той или иной компании.
Тематические группы доступны после регистрации. Чтобы зарегистрироваться в соцсети Skillsnet, нужно ввести адрес электронной почты, имя, фамилию, подтвердить регистрацию по ссылке, которая придет вам на E-mail, и придумать пароль. Есть возможность войти в общероссийскую социальную сеть деловых контактов через другие соцсети: Google+, Facebook и ВКонтакте.
Как уже сообщалось, Skillsnet – часть крупнейшей базы данных "Работа в России". Данная сеть решает задачи по оперативному информированию всех участников рынка труда, обеспечивает потребности работодателей в кадрах и осуществляет полный цикл профориентации и трудоустройства граждан.
Регистрируйтесь по ссылке https://skillsnet.ru, каждый из вас может найти уникальные возможности трудоустройства!

14.11.2018 12:42