Соотечественникам расскажут о возможностях переселения и занятости

Звонки на традиционную "горячую линию" будут приниматься в ближайшую пятницу, 2 ноября.
Граждане, прибывающие в наш регион с целью постоянного проживания и трудоустройства, могут обращаться с 9.00 до 13.00 по телефону областной службы занятости населения (3812) 24-54-27.
Кроме Главного управления государственной службы занятости населения Омской области, в мероприятии примут участие представители Министерства труда и социального развития Омской области и Управления по вопросам миграции УМВД России Омской области.
Данная "горячая линия" организуется каждый месяц в рамках реализации государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом".

31.10.2018 16:41

Соотечественникам расскажут о возможностях переселения и занятости