Работа каменщикам, стропальщикам и слесарям

Отраслевая ярмарка вакансий предприятий строительной и жилищно-коммунальной отраслей запланирована на 2 ноября.
Соискателей различных квалификаций приглашают с 11.00 до 13.00
в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 23-97-24, 24-53-95), где будут представлены рабочие места профильных отраслей.
Например, компания "Техметторг" трудоустроит стропальщика, предприятию "Атлант" необходим каменщик 3 разряда, управляющая компания "ТКК-Сервис" примет на работу слесаря-сантехника, жилищно-коммунальному объединению "Берег" требуется дворник.
Сведения об этих и других рабочих местах также доступны в терминалах Информационного центра, в разделе "Банк вакансий" Интерактивного портала государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru, Общероссийской базе вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru/.

31.10.2018 16:26