Ярмарка вакансий для омичей с инвалидностью открывается в пятницу

Специализированное мероприятие состоится в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.
Соискателей, имеющих инвалидность, ждут на ярмарке вакансий
26 октября с 11.00 до 13.00 (адрес: ул. Тарская, 11, тел. 23-97-24, 24-53-95).
Гражданам предложат разнообразные вакансии. Например, "Детскому саду №198" необходим ведущий бухгалтер, "Средней общеобразовательной школе №16" требуется учитель русского языка и литературы, "Омский судоремонтно-судостроительный завод" примет на работу делопроизводителя, "Торговый дом "Любинский" трудоустроит уборщика территорий.
На ярмарке рабочих мест соискатели могут ознакомиться с полным списком вакансий. Сведения об этих и других рабочих местах также доступны на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" имеется вкладка "Информация для граждан, испытывающих трудности в поиске работы" – "Гражданам с инвалидностью").
Кроме того, со списком свободных рабочих мест можно ознакомиться в терминалах Информационного центра, и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru/

23.10.2018 17:54