23 октября 2018 года, 17:50

Семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан

В целях повышения информированности о порядке привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан среди работодателей Министерством труда и социального развития Омской области 30 октября 2018 года в 11.00 часов проводится бесплатный семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан.
В работе семинара примут участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области, Главного управления государственной службы занятости населения Омской области, Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области, Управления Федеральной налоговой службы по Омской области, Министерства здравоохранения Омской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области.
Выступающие на семинаре подробно осветят вопросы, связанные с соблюдением законодательства при трудоустройстве иностранных граждан, оформлением страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, постановкой соотечественника на налоговый учет, порядком трудоустройства иностранных граждан, предоставлением работодателям государственных услуг центрами занятости населения, в том числе по подбору специалистов из числа соотечественников, организацией медицинского освидетельствования иностранных граждан и оказания им медицинской помощи на территории Омской области.
В заключение семинара все желающие работодатели смогут задать вопросы представителям органов исполнительной власти.
Семинар состоится 30 октября 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Омск, ул. Герцена, д. 25, 1 этаж, актовый зал.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 25-53-82.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/10/23/1540291685220.html