Фотоконкурс "ТрудКрут": голосуйте за приз зрительских симпатий!

Работы участников конкурса размещены в группе Вконтакте областной службы занятости населения.
Как уже сообщалось, конкурс творческих фоторабот PHOTOPLAY "# Труд Крут" был организован с 1 июня по 1 сентября 2018 года. Он проводился среди участников мероприятия временной занятости несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. К участию принимались фотографии, отражающие трудовые будни подростков в свободное от обучения время.
Вы можете принять участие в голосовании за приз зрительских симпатий
в номинациях "#Труд Крут", "Наш отряд круче всех", "Круто трудимся – круто отдыхаем".
Фотоальбомы находятся в группе Вконтакте областной службы занятости населения: https://vk.com/albums-99536115 Приз зрительских симпатий получает одна фотография в каждой из номинаций, набравшая наибольшее количество лайков.
Голосование продлится до 31 октября 2018 года включительно.
Напоминаем, что фотографии победителей конкурса будут опубликованы на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области" www.omskzan.ru, буклетах и другой информационной продукции.

18.10.2018 12:06