Ваш профессиональный опыт заинтересует работодателей

Представителей старшего поколения ждут на ярмарку вакансий в пятницу,
5 октября.
Специализированное мероприятие состоится с 11.00 до 13.00 по адресу:
ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (тел. 23-97-24, 24-53-95).
Соискателям предпенсионного и пенсионного возрастов предложат широкий спектр свободных рабочих мест. Омским работодателям требуются как квалифицированные специалисты, так и представители рабочих профессий. Профессиональный опыт данной категории граждан, безусловно, станет плюсом во время прохождения собеседования и в последующем трудоустройстве.
Например, ООО "Управление механизации плюс" примет на работу машиниста автомобильного крана, контролёра контрольно-пропускного пункта и водителя категории "С", а БУ Омской области "Центр обслуживания учреждений в сфере здравоохранения" необходимы уборщик территории, оператор стиральных машин и гладильщик.
С полным списком вакансий граждане старшего поколения могут ознакомиться на ярмарке рабочих мест. Сведения о свободных рабочих местах также доступны на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru, в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru/ и терминалах Информационного центра.

03.10.2018 10:00