01 октября 2018 года, 09:00

Поздравляем с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые представители старшего поколения, дорогие ветераны! Областная служба занятости населения желает вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Положительный опыт старшего поколения во все времена является прочной основой для динамичного развития общества. Сохранение традиционных семейных ценностей в личной жизни, высокий профессионализм на рабочем месте – эти и другие замечательные качества свойственны большинству пожилых граждан.
Областная служба занятости населения уделяет особенное внимание соискателям старшего поколения. Для них предусмотрены специальные программы профессионального обучения и содействия трудоустройству, в том числе ярмарки вакансий, "гарантированные собеседования", диалоговые площадки с участием кадровых служб работодателей.
Расширяют возможности занятости граждан предпенсионного возраста банк вакансий и банк данных резюме "Старшее поколение". Во всех центрах занятости населения Омской области каждый рабочий день действуют консультационные пункты с целью защиты гражданских и трудовых прав представителей старшего поколения.
Мы рады быть полезными жителям нашего региона, чей богатый жизненный и профессиональный опыт помогает экономическому развитию Омской области.
От коллектива областной службы занятости населения и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и активного долголетия!

Виктория Владимировна Курченко, начальник Главного управления государственной службы занятости населения Омской области

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/10/01/1538390869105.html