Ярмарка вакансий транспортной отрасли

Соискателей приглашают в ближайшую пятницу в Информационный центр.
В рамках традиционного мероприятия свободные рабочие места представят омские предприятия транспорта и автосервиса. Например, ООО "АвтоСила-55" требуются водитель автобуса и кондуктор, ООО "Автобус" необходим водитель категории "Д", ООО "Мастер СТО" примет на работу рихтовщика кузовов.
Жителей Омской области ждут в пятницу, 21 сентября, с 11.00 до 13.00, по адресу: ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (тел. 23-97-24, 24-53-95).
Сведения о вакансиях также доступны в областной базе данных, терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

19.09.2018 17:25