Продавцы и товароведы – работа ждет вас!

Ярмарка вакансий сферы торговли и обслуживания запланирована на
14 сентября.
Соискатели, которые намерены посетить данное мероприятие, смогут ознакомиться с актуальными вакансиями омских предприятий и организаций указанного профиля. Например, ООО "Лента" необходимы продавцы, АО "Тандер" ("Магнит") требуется товаровед, в ООО "Комбинат питания "НПО "Сатурн" открыта вакансия кондитера, Группа компаний "АвтоМое" примет на работу продавца-консультанта автозапчастей, а ИП Гаврильчик Е.В. – швею.
Жителей Омской области ждут в ближайшую пятницу, 14 сентября, с 11.00 до 13.00, по адресу: ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (тел. 23-97-24, 24-53-95).
Сведения о вакансиях также доступны в областной базе данных, терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

12.09.2018 16:09