Внимание! Адресное оповещение о выборах главы региона

Во время обхода избирателей каждый представитель участковой избирательной комиссии обязан по первому требованию предъявить удостоверение и паспорт.
Как сообщает сайт http://www.omsk.izbirkom.ru/, в нашем регионе продолжается адресное оповещение жителей о выборах губернатора Омской области.
Омичей приглашают принять участие в выборах, сообщают об адресах избирательных участков, о дате и времени голосования. Если гражданин не сможет по состоянию здоровья прийти на избирательный участок, он вправе обратиться к представителю участковой комиссии с заявлением о голосовании на дому.
Во время адресного оповещения представителей участковой избирательной комиссии могут сопровождать сотрудники полиции, старшие по дому или подъезду. Все участники адресного оповещения имеют при себе необходимые документы, удостоверяющие их личности и полномочия. Они обязаны их предъявить по первому требованию избирателей.
Напоминаем, что в воскресенье, в единый день голосования – 9 сентября 2018 года состоятся досрочные выборы Губернатора Омской области. Всего в нашем регионе запланировано проведение 29 избирательных кампаний, в том числе выборы в органы местного самоуправления 17 районов Омской области.

06.09.2018 12:39