05 сентября 2018 года, 12:40

Предприятия нефтехимии ждут соискателей

Отраслевая ярмарка вакансий состоится в ближайшую пятницу.
Свои предложения представят предприятия нефтехимической отрасли. Например, ПАО "Омский каучук" требуется ведущий инженер-химик,
АО "Газпромнефть-ОНПЗ" необходим оператор технологических установок. С полным списком вакансий соискатели могут ознакомиться в ходе ярмарки рабочих мест.
Жителей нашего региона ждут в пятницу, 7 сентября, с 11.00 до 13.00, по адресу: ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (тел. 23-97-24, 24-53-95).
Сведения о вакансиях также доступны в областной базе данных, терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/09/05/1536126044311.html