Есть работа представителям старшего поколения

Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста состоится 31 августа.
Специализированное мероприятие, ориентированное на данную категорию соискателей, запланировано на ближайшую пятницу, с 11.00 до 13.00, в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Предприятия и организации разных сфер деятельности предложат посетителям ярмарки разнообразные вакансии. Например, ЧОП "Патриот" примет на работу охранника, "Комбинату питания НПО "Сатурн" необходим кондитер 3-4 разряда, а "Детскому саду № 331" – старший воспитатель, медицинская сестра, повар и инструктор по физической культуре.
Соискатели могут ознакомиться с полным списком вакансий на специализированной ярмарке рабочих мест. Также данные о свободных рабочих местах доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

29.08.2018 16:37