"Семья помогает семье"

В региональной благотворительной акции приняли участие работники областной службы занятости.
Акция добра и взаимной помощи "Семья помогает семье" организуется
с 2011 года. Она ежегодно находит огромный отклик у омичей. Как сообщает сайт Министерства труда и социального развития Омской области, в нашем регионе действуют 38 пунктов приема благотворительной помощи, жители Омска и муниципальных районов поддерживают необходимыми вещами многодетные и малообеспеченные семьи, в том числе имеющие детей
с инвалидностью.
Работники областной службы занятости также оказали посильную помощь нуждающимся, собрав для них школьные тетради, дневники, наборы ручек и карандашей, а также другие школьные и канцелярские принадлежности.
Сбор и выдача помощи в рамках вышеназванной акции продолжится до
1 сентября 2018 года. Дополнительную информацию о проведении акции можно узнать по телефону 8 (3812) 35-71-12 (Министерство труда и социального развития Омской области).

24.08.2018 14:37