Омичей с инвалидностью ждут на ярмарку вакансий

Специализированное мероприятие для данной категории граждан состоится в пятницу, 24 августа.
Жителей нашего региона, имеющих инвалидность, приглашают с 11.00 до 13.00 в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Соискатели могут ознакомиться с разнообразными предложениями работодателей. Например, БОУ "Гимназия № 26" требуются педагог дополнительного образования и уборщик производственных помещений, БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 235" примет на работу машиниста по стирке и ремонту спецодежды, поликлинике АО "Газпромнефть-ОНПЗ" необходим врач-оториноларинголог.
С полным списком вакансий соискатели могут ознакомиться на специализированной ярмарке рабочих мест. Также данные о вакансиях доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

22.08.2018 17:11