Открыт консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста

Кроме того, для данной категории соискателей работает "горячая линия" с целью недопущения ограничений трудовых прав и свобод работников предпенсионного возраста.
Консультационный пункт открылся с четверга, 16 августа, по адресу
ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области. Данный пункт будет работать в еженедельном режиме – по четвергам, с 8.30 до 17.00.
Граждане предпенсионного возраста могут проконсультироваться по вопросам соблюдения трудового законодательства, узнать о возможностях профессионального обучения, получить содействие в поисках работы.
"Кроме того, каждый четверг будет работать телефон "горячей линии", – комментирует начальник информационно-издательского отдела КУ "ЦЗН города Омска" Виктория Валентиновна Пальгуева. – Граждане, которые не смогут прийти лично в Информационный центр, могут позвонить по номеру 245-395. Наш специалист предоставит подробные ответы на ваши вопросы. За консультацией могут обращаться женщины от 50 лет и мужчины старше 55 лет".

16.08.2018 10:57