Трудоустройство омской молодежи – в приоритете

Ярмарка вакансий для соискателей молодого возраста состоится 17 августа.
Специализированное мероприятие пройдет с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Молодые омичи могут ознакомиться с разнообразными предложениями работодателей. Кроме того, областная служба занятости располагает банком вакансий для граждан, которые трудоустраиваются впервые, в том числе для выпускников учреждений образования. Например, БУОО "МФЦ" Советского округа необходим выпускник вуза на должность экономиста,
ИП Скворцов Ю. А. примет в качестве менеджера молодого специалиста.
С полным списком вакансий соискатели могут ознакомиться на ярмарке рабочих мест, побеседовав с представителями кадровых служб предприятий и организаций. Также данные о свободных рабочих местах доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

14.08.2018 17:38