"Богатство Евразии" представит коллективы из восьми стран

Выставка-ярмарка под таким названием состоится в Омске с 23 по 26 августа в парке "На Королева".
Как сообщает Министерство экономики Омской области, мероприятие, которое объединит представителей восьми стран СНГ, организуется в нашем регионе впервые. В числе участников – Казахстан, Беларусь, Армения, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Российская Федерация.
Каждая из стран подготовит культурную программу с выступлениями национальных танцевальных и вокальных коллективов.
Посетители выставки-ярмарки смогут попробовать национальные блюда, приобрести текстиль, овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию.
Подробная информация о мероприятии представлена на официальном сайте Министерство экономики Омской области http://mec.omskportal.ru

14.08.2018 17:33