08 августа 2018 года, 08:21

Омичей приглашают на отраслевую ярмарку рабочих мест

10 августа свои вакансии представят учреждения сферы образования и здравоохранения.
Мероприятие для граждан, находящихся в поисках работы, состоится с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Соискатели могут ознакомиться с разнообразными предложениями работодателей. Например, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110" примет на работу преподавателя информатики и учителя начальных классов, БУЗОО "Врачебно-физкультурный диспансер" необходимы врач-офтальмолог и врач по лечебной физкультуре.
Полный список предложенных вакансий будет представлен на ярмарке рабочих мест.
Сведения о свободных рабочих местах доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/08/08/1533691299185.html