01 августа 2018 года, 09:54

В Омской области открыто свыше 34 тысяч вакансий

Еженедельная ярмарка рабочих мест состоится в Информационном центре.
Мероприятие для граждан, находящихся в поисках работы, запланировано на 3 августа, с 11.00 до 13.00. На текущей неделе соискатели смогут ознакомиться с предложениями предприятий строительства и ЖКХ. В их числе – ООО "Торстрой", которому необходим каменщик, ООО "Велесстроймонтаж", куда требуется плотник, МП "Коммунальник" примет на работу слесаря-сантехника.
Полный список предложенных вакансий будет представлен на ярмарке рабочих мест в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
По оперативным данным, работодателями Омской области заявлены 34 549 вакансий, что на 134 вакансии больше, по сравнению с предыдущей неделей. Сведения о вакантных рабочих местах доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/08/01/1533092087004.html