01 августа 2018 года, 09:51

Соотечественники могут звонить на "горячую линию"

В ближайшую пятницу, 3 августа, на их вопросы ответят специалисты областной службы занятости.
"Горячая линия" будет открыта по вопросам реализации государственной программы Омской области "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом".
Иностранные граждане, прибывающие в наш регион с целью постоянного проживания и трудоустройства, могут обращаться с вопросами 3 августа, с 9.00 до 13.00, по телефону (3812) 24-54-27.
Как уже сообщалось, данное мероприятие организуется каждый месяц Министерством труда и социального развития Омской области совместно с Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/08/01/1533091915877.html