В помощь избирателям

В рамках предстоящих выборов главы региона в Омской области с 23 июля начал работать Информационно-справочный центр.
Как сообщается на сайте Избирательной комиссии Омской области www.omsk.izbirkom.ru, граждане могут получить информацию о порядке и сроках подачи заявления о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения. Также вам сообщат информацию о номерах избирательных участков, адресах и телефонах избирательных комиссий, помогут выбрать удобный пункт приема заявлений и удобный избирательный участок для голосования.
Телефон данного центра 8 (3812) 21-04-45.
С вопросами по вышеназванному номеру телефона можно обращаться с понедельника по четверг (9.00 - 18.00), в пятницу (9.00 - 16.00), в субботу и воскресенье (10.00 - 15.00), сообщает сайт областной избирательной комиссии.

26.07.2018 10:24