Омичей с инвалидностью приглашают на ярмарку вакансий

Рабочие места, которые представят на мероприятии, резервируются специально для трудоустройства данной категории граждан.
Специализированное мероприятие для омичей, имеющих инвалидность, состоится в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области в пятницу, 27 июля, с 11.00 до 13.00 (адрес: ул. Тарская, 11, тел. 23-97-24, 24-53-95).
Соискателям предложат разнообразные виды занятости, в том числе с неполным рабочим днем. Например, "Детский сад № 329" примет на работу младшего воспитателя, ЧОП "Нефтегард" требуется уборщик территорий, ИП Шевкопляс И.П. необходим повар. Напоминаем, что данные рабочие места резервируются, в соответствии с Законом Омской области "О квотировании рабочих мест в Омской области". Даже при сокращении штата такие вакансии запрещено предлагать другим работникам.
Сведения об этих и других вакансиях также доступны на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru (в разделе "Гражданам" имеется вкладка "Информация для граждан, испытывающих трудности в поиске работы").
Кроме того, со списком свободных рабочих мест можно ознакомиться в терминалах Информационного центра, и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" trudvsem.ru

26.07.2018 09:07