Врачи и учителя требуются в Омской области

Отраслевая ярмарка вакансий учреждений сферы образования и здравоохранения запланирована в следующую пятницу.
Мероприятие для граждан, находящихся в поисках работы, состоится 20 июля, с 11.00 до 13.00. Свои вакансии представят омские учреждения образования и здравоохранения. Например, "Городская клиническая больница № 1 им. Кабанова" примет на работу врача-гематолога и врача-невролога, "Городскому клиническому перинатальному центру" требуется врач-неонатолог, "Лицею № 145" необходим учитель начальных классов, а в "Средней общеобразовательной школе № 11" – преподаватель истории и обществознания.
Приходите в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Сведения о вакантных рабочих местах также доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

17.07.2018 11:50