Актуальные вакансии водителей и кондукторов

Отраслевая ярмарка рабочих мест омских предприятий транспортной отрасли и автосервиса состоится в ближайшую пятницу.
Мероприятие для граждан, находящихся в поисках работы, запланировано на 13 июля, с 11.00 до 13.00. Соискатели смогут ознакомиться с базой данных вакансий областной службы занятости. В числе предприятий, у которых имеются свободные рабочие места, – МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8", куда требуются водители автобусов, кондуктора и другие специалисты.
Для водителей и кондукторов из муниципальных районов данное предприятие обеспечивает место проживания. Также соискателям гарантируют полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ.
Жителей Омской области ждут в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Сведения о вакантных рабочих местах также доступны в терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru
и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

10.07.2018 10:29