Стаж работы – плюс соискателю

Жителей нашего региона, в том числе граждан старшего поколения, ждут на ярмарку вакансий.
Мероприятие для граждан, находящихся в поисках работы, запланировано на 6 июля, с 11.00 до 13.00. Особенное внимание будет уделено соискателям пенсионного и предпенсионного возраста. Им не только предложат свободные рабочие места, но и расскажут о специальных программах, предназначенных для граждан, испытывающих трудности при трудоустройстве.
В числе работодателей, которые примут участие в ярмарке вакансий, – учреждения здравоохранения, образования, предприятия торговли. Например, "Омский техникум строительства и лесного хозяйства" примет на работу преподавателя общетехнических дисциплин и мастера производственного обучения, "Комплексному центру социального обслуживания населения Омского района" необходимы инструктор в отделение социальной реабилитации инвалидов и специалист по социальной работе.
Приходите в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 24-53-95).
Сведения о вакантных рабочих местах также доступны в региональном банке данных, терминалах Информационного центра, с имеющимися вакансиями вы можете ознакомиться с помощью Интерактивного портала государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и Общероссийской базы вакансий "Работа в России".

05.07.2018 09:42