Омской "Сладунице" требуются новые кадры

Очередной набор работников объявлен в связи с расширением производственных площадок кондитерской фабрики.
"Коммуникативный полигон" с участием представителей работодателя ООО "Сладуница" состоялся 26 июня в Информационном центре. Пришедшим на собеседование омичам были предложены вакансии по следующим профессиям: оператор на производство, помощник оператора, формовщик, укладчик-упаковщик, рабочий по комплексному обслуживанию зданий, подсобный рабочий, загрузчик-выгрузчик, уборщик производственный цехов. Всего требуется более 80 работников.
Соискатели, заинтересованные в трудоустройстве, могут обращаться в Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11, тел. 23-97-24).
Немаловажно, что областная служба занятости населения предлагает работодателям нашего региона услугу по экспресс-подбору кадров, то есть по заранее заявленным требованиям. Кроме того, работодатели могут воспользоваться банком данных резюме "Трудовые резервы". Благодаря этим услугам кадровой службе фабрики "Сладуница" были предложены для собеседований 17 кандидатур.

28.06.2018 09:33