Рабочие места для граждан с инвалидностью

Специализированная ярмарка вакансий предложит разнообразные виды занятости, в том числе с неполным рабочим днем.
Например, "Центр развития ребенка-детский сад № 23" примет на работу младшего воспитателя, "Детскому саду № 249" требуется повар, а "Средней образовательной школе № 21" – уборщик помещений.
Как уже сообщалось, данные рабочие места резервируются в соответствии с Законом Омской области "О квотировании рабочих мест в Омской области" специально для трудоустройства граждан с инвалидностью. Такие вакансии запрещено предлагать другим работникам, даже при увольнении по сокращению штата.
Мероприятие для граждан, имеющих инвалидность, состоится
в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области в пятницу, 22 июня, с 11.00 до 13.00 (адрес: ул. Тарская, 11, тел. 23-97-24, 24-53-95).
Сведения о вакантных рабочих местах также доступны в региональном банке данных, терминалах Информационного центра, с имеющимися вакансиями вы можете ознакомиться с помощью Интерактивного портала государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и Общероссийской базы вакансий "Работа в России".

20.06.2018 14:38