Свыше 20 тысяч омичей получили работу в 2018 году

Наличие высокопрофессиональных кадров позволяет областной службе занятости населения обеспечивать высокий уровень трудоустройства жителей Омского региона.
Для квалифицированного взаимодействия с различными категориями соискателей специалисты областной службы занятости регулярно проходят профессиональную переподготовку. Например, с июня по октябрь 2017 года на базе "Омского государственного педагогического университета" было обучено 114 специалистов, работающих с гражданами, имеющими инвалидность. В настоящее время 36 работников омской службы занятости проходят обучение по программе "Социальная работа", которое продлится до октября 2018 года.
Наличие специалистов, хорошо знающих свой профиль деятельности, позволяет обеспечивать высокий уровень трудоустройства жителей нашего региона. По оперативный данным Главного управления государственной службы занятости населения Омской области, с января по май 2018 года трудоустроено более 20 тысяч граждан, находившихся в поисках работы.

20.06.2018 12:15