Инженеры-программисты и наладчики станков требуются в Омской области

Работодатели Омского региона представят разнообразные рабочие места: инженер-программист необходим "Омскому заводу транспортной электроники", наладчика станков с числовым программным управлением приглашают на предприятие "Ресурс-Групп", а "Омское моторостроительное конструкторское бюро" примет на работу мастера производственного участка. В списке имеющихся вакансий много рабочих профессий, в числе которых слесарь по сборке металлоконструкций, электрогазосварщик, фрезеровщик, токарь и другие.

Ярмарка рабочих мест состоится в пятницу, 6 апреля, с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.

Сведения о свободных рабочих местах также можно получить в областной базе вакансий, информационных терминалах Информационного центра, на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

04.04.2018 08:41