"Вместе с семьей и детьми"

На выставку-форум под таким названием омичей приглашают 6-7 апреля. Данное мероприятие откроет в Омской области Десятилетие детства, объявленное Президентом России.

Выставка-форум состоится в "Омском областном центре по велосипедному спорту", где будут представлены новейшие достижения нашего региона
в создании комфортной и доступной среды для семей с детьми.
Посетители окажутся в своеобразном городе, где будет много интересного – и для детей, и для взрослых. Территория выставки будет разделена на тематические улицы и бульвары. Малышей ждут сюрпризы в виде подарков и сувениров, также запланированы фотосессии, показы одежды, разнообразные игры и мастер-классы.
Кроме того, взрослые узнают немало полезной информации – например, ознакомятся с проектами по оказанию адресной помощи семьям
с детьми, в том числе имеющими инвалидность. В рамках форума будут представлены разнообразные курсы и программы для родителей, центры развития детей, творческие студии и многое другое. На вопросы гостей ответят специалисты областной службы занятости, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и представители других структур.
Мероприятие состоится 6-7 апреля с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Омск, ул. Вавилова, 45/1. Более подробная информация представлена на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области http://mtsr.omskportal.ru

23.03.2018 11:54