Работа по противодействию коррупции продолжается в Омском регионе

"Горячая линия", по которой жители нашего региона могут сообщать
о фактах коррупции, действует и в Главном управлении государственной службы занятости населения Омской области.

Данная работа организована в рамках приказа Главного управления № 9-п от 12 марта 2009 года "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О противодействии коррупции".
Граждане должны помнить, что представители государственных учреждений не взимают никаких денежных средств при назначении выплат различных видов пособий и материальной помощи. Сообщения о каких-либо нарушениях принимаются по телефону 8(3812)24-50-89 в будние дни с 9.00 до 17.00.
Результатом антикоррупционных мероприятий, проводимых в Главном управлении и учреждениях службы занятости, является то, что в настоящее время в областной службе занятости населения факты получения взяток или иных коррупционных преступлений не выявлены.

23.03.2018 11:49