Специализированные мероприятия – для граждан с инвалидностью

Ярмарка вакансий и встреча в "Клубе успешных людей" состоятся в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области.

Традиционно ярмарка рабочих мест проходит в режиме встреч с потенциальными работодателями и экспресс-подбора нужной работы. Зачастую граждане с инвалидностью ищут более гибкие формы занятости – неполный рабочий день или работу на дому.
Омские работодатели предложат им разнообразные вакансии. Например, средней школе №55 требуется юрисконсульт (возможно с нарушениями зрения), а "Заводу кольцевых заготовок" – менеджер по маркетингу и сбыту.
Ярмарка вакансий состоится в пятницу, 23 марта, с 11.00 до 13.00.
В тот же день, с 9.00 до 10.30, граждан с инвалидностью приглашают принять участие в другом проекте "Клуб успешных людей – Вместе мы можем больше". Как уже сообщалось, встречи в рамках данного проекта с участием общественных организаций и работодателей проходят ежемесячно. Граждане, имеющие инвалидность, могут ознакомиться с положительным опытом трудоустройства людей, находящихся в подобной жизненной ситуации, получить консультации по различным вопросам трудоустройства.
Для удобства всем категориям соискателей, в том числе с ограничениями самостоятельного передвижения, нарушениями зрения, слуха и речи, помещения Информационного центра оборудованы тактильными дорожками, подъемником, специальным санузлом.
Вышеназванные мероприятия для граждан с инвалидностью состоятся по адресу: ул. Тарская, 11. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.

22.03.2018 09:31