Мероприятие "Ты нужен в Омске!" состоится в Информационном центре

27 марта 2018 года соотечественники смогут задать вопросы представителям органов исполнительной власти.

Информационно-правовой день "Ты нужен в Омске!" традиционно организует Министерства труда и социального развития Омской области совместно с Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области.
Как уже сообщалось, социальная и трудовая адаптация иностранных граждан, прибывающих из-за рубежа в наш регион, проводится в рамках государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом".
Мероприятие состоится 27 марта 2018 года в 10.00 по адресу: г. Омск,
ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области.
На встрече представители федеральных и областных органов исполнительной власти осветят вопросы, связанные с государственными услугами по содействию занятости населения, порядком прохождения медицинского освидетельствования и получения полиса обязательного медицинского страхования. Также планируется освещение требований таможенного законодательства при ввозе товаров личного пользования и транспортных средств, пенсионного обеспечения, порядка налогообложения доходов иностранных граждан и других вопросов.

13.03.2018 19:53