Можно проголосовать и на вахте

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Избиратели могут подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.

За прошедшие выходные такой возможностью воспользовались около 900 жителей нашего региона, сообщает официальный сайт избирательной комиссии Омской области http://www.omsk.izbirkom.ru/. Теперь каждый гражданин России, который 18 марта будет находиться вдали от места постоянной регистрации, например, работать в другом регионе вахтовым методом, может принять участие в выборах, не возвращаясь домой.
До 12 марта 2018 года житель Омской области вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения обратившись в любой центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в участковой или территориальной избирательной комиссии, а также с помощью единого портала «Госуслуги».

01.03.2018 10:23