Вакансии для настоящих мужчин

14 февраля 2018 года в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области состоялся "Коммуникационный полигон" с участием бюджетного учреждения города Омска "Управление дорожного хозяйства и благоустройства".

Основные виды деятельности организации – это дорожные работы (ямочный ремонт), благоустройство и озеленение. Поэтому, по словам специалиста отдела кадров бюджетного учреждения Татьяны Куринной, на сегодняшний день практически все вакансии больше подходят мужчинам: "Это такие должности, как тракторист, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водители автомобилей разной категории и на разных видах машин, дорожный рабочий, токарь, машинист крана автомобильного, машинист экскаватора, слесари по ремонту автомобилей, слесари по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов, рабочие зеленого хозяйства, машинисты погрузчиков, машинисты автогрейдеров".
Также в числе актуальных вакансий можно назвать водителей автомобиля. Автопарк у предприятия достаточно большой, и машины в нем, естественно, разные. Соответственно отличаются и оклады работников. "Оклад складывается из часовой тарифной ставки и среднего количества рабочих часов в месяц, отмечает Татьяна Федоровна. - Плюс индивидуальные надбавки и премии. Всем нашим сотрудникам ежемесячно выплачивается премия в размере 35 %".
Добавим, что в "Управлении дорожного хозяйства и благоустройства" можно устроиться на общественные работы. Этот вид трудоустройства предполагает сохранение статуса безработного за соискателем. Безработный, направленный на общественные работы, будет получать и пособие по безработице, и материальную помощь, и заработную плату.
Более подробную информацию о трудоустройстве в "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" можно узнать по телефону 31-74-82 или по адресу: ул. Степная, д. 73, 2 этаж.

16.02.2018 16:19