31 января 2018 года, 17:51

"Горячая линия" для соотечественников

2 февраля 2018 года состоится "горячая линия" по вопросам реализации государственной программы Омской области "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом", утвержденной постановлением Правительства Омской области от 9 октября 2013 года № 235-п.
В ходе "горячей линии" можно будет получить информацию о порядке оформления документов для устройства на работу, о мерах государственной поддержки, предусмотренных федеральным и областным законодательством для наших соотечественников, жителей сопредельных с Россией государств, решивших переехать на постоянное место жительства в Омскую область.

Вопросы принимаются по телефону: 24-54-27

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2018/01/31/1517395884366.html