Служба занятости продолжает приглашать соотечественников

30 января Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области приглашает соотечественников принять участие в проведении правового дня.
Напомним, данное мероприятие организовано Министерством труда и социального развития Омской области при поддержке областной службы занятости. Оно является ежемесячным и пользуется неизменным спросом жителей нашего региона. На этот раз ожидается около 50 частников – прибывших из разных государств РФ. Им будет оказана всесторонняя правовая и консультационная помощь. Кроме того, в профильных семинарах примут участие представители других государственных служб – Управления по вопросам миграции Управления МВД России, Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области и других структур.
Как особо обратил внимание начальник отдела трудоустройства и специальных программ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области Данил Трофимов, не нужно забывать: не только соотечественники, но и члены семей участников госпрограммы имеют право на профессиональное обучение и содействие трудоустройству.

30.01.2018 09:22