Омичей ждут на ярмарку вакансий сферы торговли и обслуживания

Мероприятие состоится в пятницу, 26 января, в Информационном центре государственной службы занятости Омской области.
Работодатели нашего региона представят предложения по вакансиям: товаровед, кассир торгового зала, агент прямых продаж, продавец-консультант, повар, рабочий на производство пищевых продуктов и другим профессиям. В числе предприятий и организаций, предлагающих вакантные рабочие места омичам, - ООО "АШАН", ООО "Либерти", АО "ТАНДЕР" и другие.
Ярмарка рабочих мест состоится с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Сведения о вакансиях также можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

25.01.2018 09:46