Коррупционные правонарушения не выявлены

В ходе комплексных проверок, направленных на обеспечение законности и эффективности использования бюджетных средств, в 2017 году нарушений в областной службе занятости не обнаружено.
Всего за минувший году в учреждениях государственной службы занятости населения Омской области состоялось 11 таких проверок. Они прошли в рамках Плана противодействия коррупции в органах исполнительной власти Омской области на 2016 – 2017 годы, утвержденного указом главы региона. "Финансово-хозяйственных операций вне пределов доведенной бюджетной сметы не выявлено. Также не выявлено нарушений при осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита за деятельностью учреждений государственной службы занятости", - комментирует Алексей Тарабанов, главный специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.

25.01.2018 09:43