Областная служба занятости продолжает работу по противодействию коррупции

В Главном управлении государственной службы занятости населения Омской области с 2009 года открыта "горячая линия", по которой жители нашего региона могут сообщать о фактах коррупции.
Данная работа регламентируется приказом Главного управления № 9-п "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О противодействии коррупции".
У омичей есть возможность сообщать о фактах коррупции в процессе взаимодействия с работниками областной службы занятости. Особое внимание следует обращать на вопросы, связанные с выплатами различных видов пособий и материальной помощи гражданам. Сообщения принимаются по телефону 8(3812)24-50-89 в будние дни с 9.00 до 17.00.
В настоящее время в областной службе занятости факты получения взяток или иных коррупционных преступлений не выявлены, что является результатом антикоррупционных мероприятий, проводимых в Главном управлении и учреждениях службы занятости.

21.12.2017 16:56