21 декабря 2017 года, 14:06

Соискателей приглашают на ярмарку вакансий

Омичей ждут рабочие места менеджеров, диспетчеров, юрисконсультов и значительный список рабочих профессий.
Мероприятие состоится в пятницу, 22 декабря, с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Тарская, 11, Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области. Телефоны для справок: 23-97-24, 24-53-95.
Например, юрисконсульт требуется координационному центру юридических услуг "Адвокатская контора", диспетчер и менеджер необходимы ООО "Уника", а КУЗОО "Специализированный дом ребенка" может принять на работу электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования и слесаря по ремонту автомобилей.
Сведения о свободных рабочих местах также можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSZN/news/2017/12/21/1513840044274.html